Любовь
Помогите. Так получилось что зашла на страничку человека который мне очень нравится ( на одноклассниках)
Ждала шага с его стороны. Сама получилось зашла. Мы с ним не очень то знакомы. Ужас не знаю что делать. Если он узнает что я специально искала. Он потеряет интерес ко мне. Что делать. (у него есть симпатия ко мне) Я так долго ждала его. (У нас нет общих знакомых на сайте). Как вы думаете что он подумает и что делать?
ещё надо приложить комментарий- извини, ошиблась дверью и забыла постучаться. - если вы ему интересны. то будет только рад, и продолжит общение. если вы для него как общая масса лиц- даже внимания не обратит.
Скажет: Ага! Попалась телушка! Никуды не денется...
у вас прямо виртуальный менуэт.
вы сделали шаг,
и ждёте, что он тоже сделает шаг.
такой танец красив, когда оба человека соглашаются его исполнять, а в самом начале отношений неплохо бы было проявить чуть побольше смелости и не подразумевать, что вам кто-то должен ответить. Иначе рискуете остаться сольным исполнителем.
вы сделали шаг,
и ждёте, что он тоже сделает шаг.
такой танец красив, когда оба человека соглашаются его исполнять, а в самом начале отношений неплохо бы было проявить чуть побольше смелости и не подразумевать, что вам кто-то должен ответить. Иначе рискуете остаться сольным исполнителем.
паранойя детектед.. . жизнь одна - делай что хочешь, и не обращай внимания что говорят другие...
Ужас какой))))))))))))))))))))))))))) )
Ну и что? Пусть знает, что Вы ему симпатичны!
Ну и что? Пусть знает, что Вы ему симпатичны!
да может ты в школе смотрела всех подряд... Не парься)
Заинтересуется
Сказать правду. Доверьтесь судьбе. Вода же камень точит. Логика не все объясняет.
а сделать так... что бы он вас сам нашел случайно не хватает ума?)... это так сложно?
В друзья тогда добавляйте, чтоб не палиться! А то странно - что посмотрела и не добавила. Подумает что он вам противен....
Ой, как мне нравятся русские женщины! Я думала, что такого уже в природе не встретишь. Это ж надо бояться сделать первый шаг. европейка или американка давно бы уже ему все сама предложила и брачный контракт составила. ))))
Милая, не переживайте так, вы же ничего ужасного не сделали, зайти на страничку, это все ровно что в реале просто встретиться взглядом.
если взгляд понравился, он сделает первый шаг. ))
Милая, не переживайте так, вы же ничего ужасного не сделали, зайти на страничку, это все ровно что в реале просто встретиться взглядом.
если взгляд понравился, он сделает первый шаг. ))
Зато разобралась в чувствах!
Похожие вопросы
- Помогите, я истеричка!!! Из-за истерики отпугнула парня, который мне очень нравится? Что сейчас сделать мне?
- Помогите очень прошу. Я чувствую что я не достойна парню который мне очень нравится.
- Мне 16 лет,парню который мне очень нравится 26. Как считаете,это нормальная разница в возрасте?Или ничего не получится?
- как реагировать когда пишут такое?!читайте внутри!там много,но интересно!пишет парень который вам очень нравится!
- Помогите!!! Нужен совет! Как закадрить парня, который мне очень нравиться?
- Как мне привлечь внимание парня, который мне очень нравится? ЗАБЫТЬ исключенно) ((( пожалуйста помогите!
- Как забыть человека которое мне очень нравится?? ? Помогите уже надоело о нем думать
- Как узнать нравишься ли ты девушке, которая тебе очень нравиться
- Стоит ли обращать внимание на человека, который тебе очень нравится, но ты ему вроде как не очень...?
- Пожалуйста, помогите мне, я не могу расстаться с парнем, который меня очень любит...