Любовь

Стоит ли обращать внимание на человека, который тебе очень нравится, но ты ему вроде как не очень...?

он иногда на меня смотрит, пару раз общались, но больше ничего...
за свое надо бороться...
Джамшут Питерский
Лучший ответ
а я думаю что не стоит...
Катя Камалова
Если человек вам нравится-значит вы уже обратили на него свое внимание.... Другое дело, а нужен ли Вам тот, кому Вы не нужны....
Во блин, у меня та же ситуация! Та тут "стоит-не стоит" уже не важно, всё равно не обращать внимания на него не получится.
может ждет от тебя инициативы! попробуй ему улыбнуться когда он посмотрит на тебя, улыбнуться и опустить глаза а потом резко взглянуть на него))))
Однозначно-не стоит
Елена Зюрина
не стоит тратить время на человека, который не стремиться провести его с тобой. Запромни.... если ты ему понадобишься он обязательно даст знать.. . да и вообще.. . то что ТВОЕ от тебя никуда не денеться.
да, обязательно. Добивайся своего все получится
Если ты не понравилась ему с первого взгляда, это не зночит что он к тебе не равнодушен!!! Побщайтесь еще, Сигнализируй ему о своих чувствах (только не очень явно)!!! Потерпи и возможно он будет твой!!! Удачи...
не стоит
K(
Katrin (=
если действительно нравится то стоит обращать, а то что ты ему вроде как не очень это твоё субъективное мнение которое надо проверить может он стесьняется оказывать знаки внимания, так что вперёд!
Татьяна
Со мной такая же проблема происходит. Тут два ответы .Возможно он (она) дурак (ра) или ты (извеняюсь за прямоту).