Гуля О.

Как забыть человека которого очень любила?

Елена Антипова

Так зачем забывать, старая любовь всегда остается у человека в памяти на всю жизнь, вспоминать его просто как прошлое, которое никогда уже не вернешь и жить настоящим.

Дмитрий Кондраков

Кто-то сразу старается найти другого, кто-то переключает своё внимание за работу, ну а в целом время.... только время нужно. Тогда чувство притупляются и уже не так остро ощущаешь что нужен. Удачи Вам и позитивного настроения!

Рома

построить новые отношения!

Маргарита Зайцева

Ни как, как ни печально.

Алеша

Для начала не задаваться этим вопросом. Чем больше о нем напоминаний, тем дольше эта какашка длится. Найдите интересное для вас занятие, хобби, выбросьте всё лишнее, сделайте уборку генеральную, поменяйтесь сами. И хватит грустить))))

Па
Паша

приезжай жить ко мне!!!

Сергей Черкасов

Я тоже задавалась таким вопросом. Потом со временем начала строить отношения с другим человеком, и того, которого любила, забыла. Когда рассталась, опять начала вспоминать, но на душе уже не так больно. Просто тебе нужно увлечься другим молодым человеком.

Елена Шведова

время вылечит

Ви
Виктория

только время и (или) новые отношения., и ещё : стараться забыть кого то - это -- помнить его

Михаил Мороз

не думать о нем....

Алексей

Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.

Игорь Чечельницкий

Уничтожить все материальные воспоминания о нем. Выкинуть или сжечь. Отвлечься, больше общаться. Удалить его номер, из друзей вк/одноклассниках, из скайпа. Отовсюду убрать, чтобы ничего не напоминало о нем. Сменить обстановку. Побольше музыки. Заводи новые знакомства.
Есть еще хороший психологический способ. На листке бумаги напиши все, абсолютно все, что чувствуешь к нему. А потом прочитай и сожги.
Со временем все сойдет на нет. Сам сейчас страдаю, так что понимаю твое состояние (

Жанна Содомова

Доктор Время все исправит и расставит на свои места. Может быть, спустя какое-то время будешь смеяться сама над собой.

Елена Гандаева

Любовь прошла, но в памяти следы остались, они со временем не исчезают, их лишь заносит жизни суета.

Николай Зуборев

смириться, занятся собой наконец и со временем не так больно будет, голова забьётся другими мыслями.