Отношения

Как забыть человека, которого я люблю? Разлюбить как?

Он любит другую и она его, сегодня в вк написала ему привет, а он написал "Отвали, портишь мне все"
Эта дура его настраивает против меня, хотя он хочет со мной общаться, вот думаю как забыть его раз и навсегда. Только не советуйте найти другого, у меня их много, не помогает.
умри!
Христинка Ворончук
Христинка Ворончук
24
Лучший ответ
Не пиши и игнорируй если сам напишет, нужно сильно обидеться на него, чтобы заглушить любовь и дать себе установку, что так будет лучше, а он потом сам пожалеет
LM
Lala Mamedova
94 109
Он гуляет, у тебя парней много, что за публичный дом?
зачем же его нужно разлюбить, если он к вам тянется? не пойму... .
АЧ
Антон Чиндин
26 373
Подожди лет 5, разлюбишь и забудешь.
ну, если он так позволяет к себе относиться.. . поищи кандидата получше, который тебя будет уважать
Нурбаева Баян
Нурбаева Баян
13 993
Время - всё лечит!
Попробуй отвлечь себя. Сделай уборку по дому, убери все напоминания об этом парне в шкаф (или на помойку если не ненужный хлам) , побеседуй с родными, друзьями на другие темы, попробуй прогуляться, сходи в кино с подружкой, если есть куда съездить проветриться сделай это (сейчас же лето!!! ) да много еще чего можно сделать. И главное не унывать! Прочь из головы все мрачные мысли!!!
ни как.. . только время расставит все по местам...
Бубетаев А.
Бубетаев А.
4 448
Ты глупая просто)
Любовь...? он груб с тобой, обращается как непонятно с кем, а ты терпишь. Где самоуважение? ?
Он НЕ хочет общаться и дело не в ней) ) ОН НЕ ХОЧЕТ.
"Только не советуйте найти другого, у меня их много, не помогает. " их много?) ) Может поэтому тот и слинял от тебя)
или время, или вспоминай о плохом, что было между вами.
лечит время. а я свой клин клином вышибала. знакомилась, ходила на свидания. отношения не завязались, но про бывшего и думать забыла, парни лучше его есть
Moldir Nazarbaeva
Moldir Nazarbaeva
2 060
не пиши, не звони ему, т. е ни как не напоминай ему о своем существование, если и правда он интересуется тобой, то сам о себе даст знать, если нет, значит это не тот человек который тебе нужен, пойми если это твое, то оно обязательно вернется. а главное не лей слез, ни стоят они этого. а раз ты говоришь что поклонников у тебя много, то он начнет ревновать и опять даст знать) ) удачи)
Берёшь - и не бухаешь. Берёшь - и занимаешься делами. Работа, учёба, посиделки с друзьями.. . главное - никакого алкоголя.
Другие - тоже как вариант. Ничего серьёзного, но просо почувствовать, что кому-то нравишься - тоже терапия. ) Гуляйте по паркам, кушайте мороженки и много болтайте.
Не поднимай тему бывшего в разговорах. удали его из контакта. Как только начинаешь о нём думать - садись, например, смотреть какой-нибудь сериал. Или читать книгу.
Вот такие советы.)
у меня их много.... теперь ясно, почему отсек
Ох, тяжело.... Только время. И стараться не быть одной. Улыбаться и начинать новый путь!