Отношения

Возможно ли забыть, человека, которого сильно любишь??? Как вы думаете???

Да если полюбишь снова! У меня получилось)))))))))))))))
Медеу Жанахметов
Лучший ответ
время поможет. .
.
Я себе говорю, каждый день говорю:
- Я тебя не люблю, я тебя не люблю.

Только сердце твердит, - Это ложь, это ложь,
Этим глупым обманом себя не спасешь.

Я внушаю себе, - Это все ерунда,
Мне расстаться с тобой не составит труда.

Только сердце в ответ, - Как же ты не поймешь,
От себя никуда, никуда не уйдешь.

Вновь и вновь повторяю, никого не виня:
- Я не нужен тебе, ты не любишь меня.

Только сердце упрямо, его не собьешь.
Все стучит неустанно, - Ну и что ж, ну и что ж.. .
нет
Jonibek Sultonov
Я думаю нет, но если потом проходит время и ты не думаешь значит и не любила, если только гипнозом каким нибудь) , ничего страшного если думаешь, постепенно какая то боль преиупляется остаются только хорошие воспоминания, главное понять что все в прошлом и нельзя вернуть ничего, идти дальше, время лечит
я думаю что да! я вот сейчас этим очень успешно занимаюсь.. сначала думала пипец.. не смогу никогда.. а сейчас понимаю.. что смогу.. даже уже могу понемногу)
Вадим Симонов
Это возможно, но очень сложно. Время правда лечит. Но порой и колечит.
F7
Fox_7771 7771_Fox
можно если сама этого хочешь
найди себе другого человеко который тебе будеточень дорог или загрузи себя чем нибуть
Daulet Zhaynakov
если только встретишь достойную замену ему...