Отношения
Возможно ли забыть, человека, которого сильно любишь??? Как вы думаете???
Да если полюбишь снова! У меня получилось)))))))))))))))
время поможет. .
.
Я себе говорю, каждый день говорю:
- Я тебя не люблю, я тебя не люблю.
Только сердце твердит, - Это ложь, это ложь,
Этим глупым обманом себя не спасешь.
Я внушаю себе, - Это все ерунда,
Мне расстаться с тобой не составит труда.
Только сердце в ответ, - Как же ты не поймешь,
От себя никуда, никуда не уйдешь.
Вновь и вновь повторяю, никого не виня:
- Я не нужен тебе, ты не любишь меня.
Только сердце упрямо, его не собьешь.
Все стучит неустанно, - Ну и что ж, ну и что ж.. .
.
Я себе говорю, каждый день говорю:
- Я тебя не люблю, я тебя не люблю.
Этим глупым обманом себя не спасешь.
Я внушаю себе, - Это все ерунда,
От себя никуда, никуда не уйдешь.
Вновь и вновь повторяю, никого не виня:
- Я не нужен тебе, ты не любишь меня.
Только сердце упрямо, его не собьешь.
нет
Я думаю нет, но если потом проходит время и ты не думаешь значит и не любила, если только гипнозом каким нибудь) , ничего страшного если думаешь, постепенно какая то боль преиупляется остаются только хорошие воспоминания, главное понять что все в прошлом и нельзя вернуть ничего, идти дальше, время лечит
я думаю что да! я вот сейчас этим очень успешно занимаюсь.. сначала думала пипец.. не смогу никогда.. а сейчас понимаю.. что смогу.. даже уже могу понемногу)
Это возможно, но очень сложно. Время правда лечит. Но порой и колечит.
можно если сама этого хочешь
найди себе другого человеко который тебе будеточень дорог или загрузи себя чем нибуть
если только встретишь достойную замену ему...