Отношения
Как забыть человека которого давно любишь?
Не как нельзя забыть. Чтобы не делала. Единственное, что остается это встретить человека лучше него. Но пока кажется, что лучше него никого нет и от этого больно...
Есть песня Ю. Антонова, в которой есть такиеслова "Новая встрча - лучшее средство от одиночества, но и о том, что было помни, не забывай. " Не обязательно забыть, лучше отвлечься, переключиться на что-то другое или на кого-то
найти другого
да, это не легко особенно если внём есть что в других не можешь найти Катерина... .
остаётся только ждать пока что нить другое не нарисуется
Зачем его забывать если любишь??? ?
Странно!!!
а надо ли?
Гуляй побольше, книжкку почитай, развейся
если очень захотеть то забудешь, поставь себе цель и стремись к ней
Ежай в др. город!!!!
знаешь если ты его любишь попробуй верни. а может ты не пыталась забыть? просто тяжело забыть 4еловека которого о4ень любила. может ето просто воспоминания и тебе кажется что ты его любишь. а вот если никого не любишь а так встре4аешься то зна4ит еще не нашла свою половинку. верь в судьбу. уда4и.
влюбись заново!
мне оч нравился (раньше думала влюбилась, а сейчас как-то передумала) ) один мч (Д). ходила по нему полгода где-то "балдела",уехала, встретила другого. Думала забыла Д. Но вот недавно его увидела внутри все аж перевернулось (((Хотя те отношения которые у меня есть сейчас очень мне дороги
лучший способ забыть человека это его простить
когда я хотела забыть человека которого давно любила, тогда я больше времени проводила с подругами. Еще ела шоколад. А потом вообще нашла другого, и если честно, до сих пор с ним.