Ольга Фомина

Как забыть человека, которого очень любишь?

Мы встречались около 5 лет) но тут 3 месяца назад мы расстались: он просто написал, что нам надо расстаться... причину не сказал до сих пор... странный, может трус?)) вчера его видела, улыбнулся так разочарованно мне и долго смотрел вслед... а я хотела улыбнуться, но сделала вид, что мне безразлично... не знаю, правильно ли? когда встречались, жили душа в душу, сидели подолгу на берегу пруда обнявшись, кормили уточек, говорили о смысле жизни, целовались, вобщем вся эта романтика, любовь)) ну вот так случилось) всё это время думаю о нём, и самое главное не могу не думать, а так уже надоело страдать.... хочу любви, взаимной, настоящей... а он любит меня, как говорят подруги, часто спрашивает про меня, интересуется, почему у меня статус в вк -влюблена.. в кого)) как его забыть? очень люблю его, но не хочу больше страдать.... помогите пожалуйста)

Татьяна

Перестать его забывать.. . Любое чувство проходит, если его прожить.. . Здравствуйте!..