Сердар

Здаравствуйте, подскажите пожалуйста, как забыть человека, которого очень любишь?

Максим Комаров

сделать жизнь насыщенной, заниматься тем, что нравится, чем меньше свободного времени - тем лучше

Баха Айтбаев

вот круто было бы. Пришел в аптеку с таким заявлением - получил пилюлек.

Юська Лютикова

Загрузи себя работой, придумай хобби, со временем сама увидишь что делать и как жить, главное - не тянуть ситуацию на себя и не навязывать себя этому человеку. Если вы ошиблись вместе, то все само собой образуется, если нет, значит и не надо цепляться за прошлое. Постарайся, чтобы на какой то период было поменьше напоминаний о прошлом и сама себя не накручивай, так будет легче.. . И главное лекарство - это время.

Екатерина Иванова

я вот просто взяла и проревелась, реву и думаю - а чего я из за такого реву то, можно и получьше найти, так и забыла

Татьяна Науменко

Найди нового которого полюбишь