Димарик Дарманчев

Почему невозможно забыть человека, которого любишь?

Елена Коннова

если это настоящая любовь, забыть ее (его) невозможно

Анюта Грибанова

Моя первая любовь пришла в 14 лет. Жизнь развела нас, но я помню и ценю те эмоции, которые раскрасили мою жизнь. К сожалению наш жизненный путь имеет свои повороты и не каждый способен пройти эти виражи без ошибок. Главное -вспоминай сколько счастья и радости тебе принесло общение с любимым тобою человеком и желай ему счастья.

Анастасия Климченко

пффф) ) по-моему всё решает алкоголь и желание заново трахаться. в наши дни вообще не проблема.