Елена Голубцова

Как забыть человека, которого любишь? как отвязаться? о Помогитее!!

Анастасия Абрамова

Погрузись с головой в работу или учебу. Найди интересное для себя занятие, например артбукинг (скрапбукинг м. б.) , все девушки любят такие вещи. Или начни играть в онлайн игры типа доты и т. д. Короче, займи свой мозг чем угодно кроме парня. Лично мне помогли онлайн игры.

Ольга Шевченко

хорош выть на весь свет

Вадим Терещенко

Найти другого

Татьяна Лабутина

Любовь не забывается. Переключиться на себя-хорошую, на друзей, на другие развлечения. Общение с новыми знакомыми. Избегайте быть в одиночестве.