Shaxin Nazirov

Как забыть девушку которая нравится, если часто с ней общаюсь и пересекаемся

Уже год нравится девушка, хорошо вместе общаемся как друзья, что она мне нравится не говорил, но друзья с ней как то общались, она сказала, что не видит во мне ее парня, только как друга. Щас она начала хорошо общаться с одним парнем и мне тяжело на это все смотреть. Как забыть ее, мы учимся на одном факультет и очень часто пересекаемся.

Gad Hax-Hax

Тебе нужно найти другую...