Ищенко Алексей

стоит ли мне признаваться в любви девушке через контакт, если мы лично не общаемся, но иногда пересекаемся?

Рома Устинов

Рано, не спеши. Спугнешь. Пообщаться нужно!

Люба Королева

можешь попробывать, я так делал

Ирина Арсланова

Ага а потом сексом по веб камере тоже заниматься. А что в реале уже не модно?

Валентина Калайгерда

да да пообщайтесь с ней побольше.... да и сам убедись в своих чувствах.... мало ли что)

Александр Николаев

Для начала попробуй пообщаться хотя бы в контакте что бы в реале познакомится, но как показывает практика общение в интернете там и остаётся в реале она сделает вид что вы не знакомы, а любые признания испугают её и всё на этом и закончится

Дина

Однозначно НЕТ

Михаил Гладков

неа, херня получится, общайся с ней в реале лучше

Кирилл Данилов

забей) это глупо ведь.. . вдруг она стрёмная, и не понравиться те в реале, сердечко только зря сломаешь девушке, или наоборот?) ) общайся дальше в ВК если тебе по приколу это, потом через время встретитесь там уже и видно будет))