Иван Браголя

Стоит ли в такой ситуации признаваться в любви?

Мне 16, ей 19. У неё серьезные проблемы, различные фобии, она тяжелый человек, редко выходит из дома. Я даже не знаю как нам удалось познакомится. Но с тех пор мы только переписывались. Она отказалась пойти со мной куда либо, и я буду выглядеть глупо если припрусь в гости. Мне действительно жаль её. Она часто впадает в меланхолию и я пытаюсь её развеселить так как мне самому дерьмово на душе когда она грустит. И наверное выгляжу глупо. Это все не сдвигается с мертвой точки, я уже месяц никуда её не приглашал. И наше общение так и не сдвинулось. Может просто взять и сказать всё. Прийти, найти и сказать вживую? Или как?

Игорь Игоревич

У тебя еще будут девушки. Вытаскивать ее из ямы - благородно, но скорее всего неблагодарно.

Ро
Роман

😵 не стоит сразу говорю, Но попытка не пытка, попробуй помочь человеку.

Sherzod Abdulov

Я текст не читал, но если любишь, то всегда стоит это сказать.

Роман Селивёрстов

или пан или пропал

Юлия Усачева

прийти и в живую все сказать, и вам станет легче и у нее что то изменится

Юлия Яковлева

так ставь условие, или встречаетесь или заканчиваете общениею а вдруг там бигимот))))

Алия Харисова

Не стоит, найдешь другую, чем с такой общаться, она не именится.

N*
Natali *

Бывал я уже в такой ситуации, ни к чему хорошему это не привело. Признаваться в любви точно нет, а вот о том что ее беспокоит и как ей помочь узнать стоит. Хотябы во двор ее позови, посидите на лавочке поболтайте.

С.
Сергей ....

вступать в отношения в 16 рано
вы еще глуп а у нее просто истерия как и у многих ее возраста дурочек теперь нет ни молодых ни здоровых 10 летние старики и старухи устало бродят по свету

Кирилл

не стоит... отношения никакие

Николай Пилюгин

Иди к ней, иди