Baha Baha

Признание в любви. Стоит ли признаваться девушке в любви, если уверен, что она к тебе равнодушна?

Александр

не стоит, зачем слушать в ответ пустые слова о том что вы не друг для друга

Nikita Milanovsky

Мне кажется стоит. а вдруг она задумается....

Крылова

Попробуй, может легче станет. Но только вот мне в свое время легче не стало, только еще больше все запуталось.

Евгений Муравьёв

Не нужно признаваться.
Лучше бывать в одной компании, заинтересовать её, сделать ей что-нибудь приятное ( любит цветы - цветы подарить, хочет в кино - пригласить в кино, по учёбе если надо помочь, но что-то чтобы быть с ней рядом, а не через интернет, так можно и разговориться, привыкнет, поймёт, что ты к ней хорошо относишься. Посмотреть на её реакцию через какое-то время, если равнодушность не прошла, то или забудь или продолжай ненавязчиво продолжать знаки внимания ( не лезть напролом, не мозолить глаза каждый день - это вызовет обратную реакцию) .
А просто признание в любви - лишь сотрясение воздуха и не даст положительного результата, если она действительно равнодушна.

ЗЫ если дарить цветы то когда вдвоём, а если в компании, то всем девушкам по цветочку хоть из соседней клумбы по ромашке или с лесной поляны, или что-то недорогое, чтобы не было шуточек. Можно самому пошутить по типу " Всё лучшее - девушкам"