Владислав Трофимов

Вопрос девушкам. Признание в любви

Девушки, если бы вы первой признавались парню в любви, сказали бы ему это, глядя в глаза, или же написали письмо? Как лучше поступить?

Servak

Настенька.. . не важно как, главное чтобы он это понял.. . Даже если испугается и убежит.. . знай.. . любимых не бросают.. . ))))

Урмат Шайымкулов

Хм, лучше в живую мы же не Татьяны Ларины: ) Надеюсь и он не Онегин
Письма они не очень любят.

Надежда Мусаева

Признание в любви... это так прекрасно. Конечно же, глаза в глаза.

Алексей Коченов

У меня была такая ситуация в жизни. Признаюсь честно, это был полный крах. Если хоть на 0,01% сомневаешься, лучше не стоит этого делать. Можно просто намекать, а говорить не стоит, уж очень больно получить не "тот" ответ

Дмитрий Руденко

первой бы не призналась... что за унисекс?? ? это мужская прерогатива!!