Витек Тофан

Признание в любви девушке.

В общем что-то я накручиваю у себя в голове мусор, и я думаю лучше спросить у общества.
На днях я собираюсь девушке признаться, я не собираюсь признаваться в ресторане или на прогулке по городу,

я просто напросто попрошу чтобы она вышла во "двор" (улица, подъезд не важно) типо мне нужно кое что ей сказать, она выходит и как дальше лучше поступить? :

Например я говорю:

Ты знаешь, ты мне давно нравишься и я хотел бы с тобой ...(что сказать место многоточия, цель моя - я хочу серьезных отношений, возможно даже свадьбы ((( это как в дальнейшем получится) . (Покупать цветы не собираюсь, максимум плитка)) )

Знакомы мы с ней довольно давно, лет 5, и хорошо знаем друг друга, часто переписываемся и точно не могу сказать нравлюсь я ей или нет (вероятность того что нравлюсь - 80%).

И еще вопросик, вот скажу я ей допустим это, что делать дальше? ждать ответа стоя напротив нее? или сказать типо подумай потом ответ дашь? или как?

После всего стоит просто поболтать о чем нить? или просто отправить ее домой и самому пойти: )

Нам обоим по 16).

Прошу писать дельных советов, очень хочу получить помощь) )

Отвечай плз на поставленные вопросы: ) более объективнее.

Тимон

"...моя любовь чиста как у младенца и сиськи у вас тоже заебись"

Со
Софья

16 ахаххахахахахахах
Фига чувак ты загнул
Почему цветов не хочешь дарить? С цветами будет лучше, советую как девочка 15 лет.

Ей приятно будет. Ну а с остальным не могу подсказать, потому что не была в такой ситуации, а вообще бы посмеялась, если бы такое было со мной XDD

Елена Котрухова

надо не обычно-в красивое место 😉

Нэля Бикбаева

Вам нужно советов? Их у нас есть. Выводишь на романтическую местность и говоришь, что больше нет сил скрывать (Онегин, я с кровать не встану) , что любишь и сопротивляться бессмысленно. Битва проиграна. Дальше только счастливый брак и никаких других перспектив.

Оксана Антоневич

ну давай я хоть поржу))))