Андрей

После признания в любви девушке, стал любить ее еще больше, у вас так же?

Михаил Дорохин

Неа.... девушкам в Любви еще признаваться не приходилось!)))))))))))))))))))))

Мaрия Румянцeвa

Тебя можно поздравить!! ! так держать это сейчас редко ...главное чтоб девушка тоже это приняла и ответила тем же!!

Макс Стрельченко

У нас уже не так -30 лет вместе!

Ни
Никита

У многих так же ...ведь ты озвучил свои чувства и теперь они не только в тебе а повсюду!

Александр Гулидов

потеряешь ее после этого 100%признаваться нельзя