Dimon Yakubov

Признание в любви девушке

Здравствуйте, всех с наступающим новым годом, добра вам. У меня есть 2 вопроса!
1.Лучше подарить девушке 5 больших роз или 7 небольших ( мои финансы ограничены, так как дарю ещё конфеты )
2.Есть шанс что я ей только друг, и мой друг может ей нравиться (% 50 так) Что делать? и как себя вести в начале и в конце?

Ал
Алёнка

Ну, во-первых, никогда не надо думать о том, нравится ей твой друг или не нравится. Важно, что она нравится тебе. Пока она не выбрала твоего друга, шанс есть. И дари ей подарок не "оглядываясь" на друга. И по тому, как она примет твой подарок. ты можешь увидеть её к тебе отношение. Это может быть особый блеск глаз, особенная улыбка или что-то другое ( ты это почувствуешь) . Далее, никогда не старайся тратить денег больше, чем у тебя есть: лучше одна красивая роза, но подаренная от души, чем дорогущий букет, Поверь, если она НАСТОЯЩАЯ, она тебя поймет и с одной розой. Ну, а коробка конфет никогда не помешает. И с Новым Годом тебя!

Е....

купи одну но очень большую и очень красивую

Олеся Баринова

Подлети к ней на всей скорости, ничего не говори, а просто целуй.

**
*дмитрий *********

мальчик, иди работай, а ни тут штаны просиживаешь!!!

Елена Евдокимова

Купить полтора литра вина и накачать её а потом на выбор сам решай дружить или больше!

Андрей Степанов

7 роз и конфеты. А чтобы в другой раз с финансами было полегче--учись зарабатывать. Девушка--это не бублик в кармане.

Ил
Ильгам

1.Если твои финансы прям очень ограничены то подари хорошие конфеты и хотя бы 10 роз. Если не очень и есть там 2-3 тысячи руб. то подари ей 100 роз, этого хватит!
2.Если она не шлюха и не ведётся на деньги то есть шанс что ты для неё что то большее чем друг. Пытайся отдалить её от него, но не показывай этого! Ухаживай нежно и если она будет отдалятся от тебя настаивай!

Олег Меньтюков

скиньтесь с другом купите нормальный подарок- посоветуясь! тада и будет 50на%50