Галина

Как ответить на признание в любви?

Просто, это может быть розыгрыш, или шутка.. . Человек может просто проверить меня "на чувства" а потом разнести это по всему коллективу.

Хуршед Маджидов

А вы тоже проверьте, игра это или всерьез!

Кармен Кинтеро

Ну ты даеш) смотря что чуствуеш к человеку, любиш ответь взаимно а нелюбиш просто промолчи, человек должен понять

Дмитрий Осипов

Я фигею с таких вопросов!

Мр
Мришк

Скажи, что ты немного шокирована и тебе нужно время, чтобы подумать, а сама думай, как быть с любовником и как бы не узнал об этом муж )

Юля

так же как говорит твое сердце хД

Зоя Крупина

Вы совсем совесть потеряли. К вам так человек отнёсся, решился, рассказал, а вы тут думаете. Вечно вы девушки так.. .
Если не испытываете к нему неприязни - попробуйте встречаться. А там уж получится, не получится. Если неприятен вам - скажите мягко, мол не хочу. Без обид.

И*
Иринка ***

пусть подскажет вам, ваше сердце

Олег Юрченко

Отдайся оригинально, слова быстро забываются

Дархан

Откуда мысли про шутку... возможно человек стесняется, боится вдруг не так отреагируете