Ольга

что ответить парню, на признание в любви? +++

я его даже не видела (только фото) ,он из другой страны вообще. я б с ним просто общалась, а он такие признания строчит.. . перестать с ним общаться или нет? чтобы вы ответили если бы вы хотели дружбы, а он большего?

знаю, что не будет виртуальных детей, но мне не нужны такие "приставучие друзья"
считаю. что либо нормально общаемся, либо никак

Татьяна Очищалкина

что нибудь типа "извини, но не могу ответить тебе взимностью, потому что мы даже не виделись ни разу, и вряд ли у нас представится такая возможность. я вижу в тебе друга по переписке, не более"

Иришка

дай ему по яицам

Наталья Коленцева

скажи, что на самом деле ты парень, лет этак 25-40 который просто угарает над ним.

Алексей Иванов

не парься детей виртуальных небудет))))

Лена

посылай на х**

Данила

Вряд ля думаю что он что то чуствует к вам.
Скажите ему что вы не из тех, и удалите.

Алекс

....жизнь интересная штука.... кого то ждёшь.. живя с другим.... дружа с третьим... думая о чётвёртом... а счастье нашла с пятым... но- поздно...

Ольга Трущенко

только правду, что вы к нему испытывает.