Санчелидзе Похеридзе

Как спровоцировать парня на признание в любви?

Я уверена в его чувствах, ему 24 года, а мне вообще 16, он относится ко мне как к маленькому ребенку, готов часами слушать мои сопли и по 2-3 часа болтает со мной по телефону, рассказывает мне все что с ним в жизни приключалось. Приезжал ко мне на ночь раза 3, но никаких домогательств и даже намеков на секс не было, я и не хочу, я девственница. Если он у меня ночью, мы просто до глубокойночи бесимся и приколюхи в интернете смотрим, а потом вместе засыпаем. И я у него ни раз оставалась. Не раз мне говорил что я ему нравлюсь и у него ко мне сильные чувства. Но вот беда-признания все нет и нет. Как спровоцировать так, что б он не заметил провокацию?

Татьяна Захарова

ну знаешь... зачем слова? ?
если он тебя любит-ты это чувствуешь... его отношение к тебе... то, как он на тебя смотрит.. готов прехать на помощь в любую минуту. и тебе никогда не страшно, потому-что ты знаешь, что за твоей спиной стоит ОН...