Илона G

Как спровоцировать парня на поцелуй?

Собираемся компанией на новый год на вечеринку. Там будет парень который мне нравится, я ему вроде симпатична. У меня назрел план как спровоцировать его на поцелуй, это просто напоить его. Но как сделать так, чтобы направить его в нужное русло, т. е. Чтобы он начал приставать? (Возможно вопрос странный, но все-таки)

Ирина Карева

взяла и поцеловала . все

Бехзод Салибаев

Сто грамм на закуску головка лука и сигарета, целуй

Дмитрий Берестовой

если хочешь одноразовых отношений, то напоить и намекнуть будет достаточно. а если он тебе очень нравится, то ты выбрала не лучший способ его привлечь. после вечеринки он забудет это как сон. ну а если ты ему тоже сильно нравишься, вообще не нужно ничего делать. подожди пока он созреет для "подвига". обдумай все как следует.

Ирина Нуйкина

Скажи ему одну из фраз по ситуации "Я хочу чтоб ты остался", "Проводи меня до... ", "Пойдем мне нужно, тебе кое о чем сказать (спросить) ", "Я здесь ради тебя". Моя жена в свое время сделала так.

Ася Дмитроченко

возми и поцелуй ёпт