Валентинка

Как намикнуть парню о признании в любви???

Мне очень давно нравится один парень и я уверена что он меня любит!(учавствовал в опросе сам не знал что я увижу и сказал что любит)Я хочу намикнуть на то чтобы он признался мне в любви!!!Я перепробовала множество вариантов!Стихи типо-если любишь поцелуй-песни-ещё опросы и много другого!Помогите!!!!

Екатерина Люст

пусть лучше сам признается первым!

Наталья Белякова

любовь это игра, кто первый сказал "люблю" тот и проиграл)))

Алла Немировская

Олеся, лучше никак не намекай, а то твой парень может включить "заднюю" 🙂
Лучше просто получай удовольствие от каждой минуты вместе
и делай так, чтобы ему с тобой было интересно.. .

И ни в коем случае не признавайся ему в любви первой.. .
Это должны делать мальчики.. .

Сашенька

Олеся, ты же уже знаешь о его чувствах)) ) зачем тебе слова? Мужчина (мальчик, парень) проявляется в поступках, и ими же доказывает свое отношение к тебе. "Люблю" это всего лишь слова.

Анна Павлова

Плюй на все эти глупости типа: как получше намекнуть, как ему понравиться. Бери дело в свои руки; если он не признаётся, признайся первой.