Ка
Катерина

Помогите парню написать признание в любви

Помогите, пожалуйста, написать парню признание в любви) большое, но и не банальное, что-то типо, как я рада, что он есть в моей жизни.. что не смотря на мнение окружающих, хочу быть с ним... что типо никто нам не помеха

Виталии Илькевич

ага. "слова льются прямо из сердца и достал бумажку. " (цитата)

Натали

Люблю тебя так, что даже жить вместе хочется! После такого прижнания я через месяц вышла замуж за него)))))

Ксюша Становова

Люблю, а дальше решай сам

Андрей Матвеев

напиши ему "в этот праздничный, февральский, день всех влюбленных я хочу тебе типо признаться типо в любви одним словом Валерик или ВалоТька (как там его зовут) я тебя типо люблю и все дела"
.