Ан
Аня

Помогите написать признание в любви

ну типо ты сааамый лучший там что то типо этого. хоть я с тобой и ругаюсь знай ты самый любимый. ну как то так. спасай

Милонега Силицкая

Я люблю тебя, слышишь, слышишь? !
Для меня ты живёшь и дышишь.
Понимаешь, ты мой, понимаешь? !
Ты всю жизнь мою занимаешь.
Ты лишь мой самый добрый и славный.
Непонятный, немного странный.
Мой веселый и мой суровый.
Каждый день ты прежний и новый.

Мой всегда- от разлуки до встречи.
Днём и ночью, и в тихий вечер.

Татьяна

я люблю тебя, мой козленочек, йоу, хоть ты и ссышься постоянно, и я с тобой ругаюсь по поводу того, что ты-грустный член, ты самый любимый, так-как мы с тобой одни на этой заброшенной планете

Dinara Amanova

"Я к Вам пишу, чего же боле... " - и что из этого вышло? Лучше дождись от него признания.

Байрам

Без тебя я задыхаюсь, как в безвоздушном пространстве
Мир теряет свои краски, когда тебя нет рядом

Ольга

Прямо Сирано де Бержерак будет) ) У них там по итогам как-то не очень...