Татьяна Михайлова

парни напишите красивое признание в любви очень надо!!!! 1

I G

ага хитрющая такая, как сиськи показать так фигушку а как признание - давай пиши.... вот где справедливость спрашивается...!

Евгений

Стриптиз в студию))).

Ко
Коля

Ща, чо нить кину из своей переписки, только я в любви совсем напрямую не признаюсь никогда, ну, может и пригодиться:
Получил твою открытку, которая попала в спам. Видишь, даже проверил эту папку, в надежде, а вдруг… Мы совсем рядом и время от времени ты только и делаешь, что возьмешь да пошлешь коротенькое сообщение или открытку, неужто так сложно позвонить или написать письмо?

Сел и пишу тебе письмо, и корю себя за это. Ты нравишься мне и нравишься мне все больше и больше, я просто физически ощущаю, как мой мир заполняют мысли о тебе, мой милый котеночек. Я гоню их, кричу на них : «Прочь! Уходите! » , но от этого они только все плотнее и плотнее обволакивают меня. Удалил твой номер из телефона, стер все смски… Нет, себя не обманешь, черт побери, злюсь на себя и пишу, пишу …

Тебя нет рядом и тогда я вспоминаю: а ведь мы, в сущности, ни разу не были вместе наедине. Ни в Малых Карелах, ни у тебя дома. Всегда вокруг нас были люди, предметы, вещи, отношения. И вдруг меня переполняет такое, от чего почти прерывается дыхание: что мы окажемся где-то совсем одни, и что будет вечер, потом опять день и снова вечер, а мы по-прежнему будем одни и утонем друг в друге, уходя все глубже и глубже, и ничто не оторвет нас друг от друга, и не позовет никуда, и не помешает, чтобы обратить на себя наше внимание, ничто не отрежет кусков от нашего бесконечного дня, наше дыхание будет глубоким и размеренным, вчера все еще будет сегодня, а завтра — уже вчера, и вопрос будет ответом, а простое присутствие — полным счастьем…

Мы будем разбрасывать время полными пригоршнями, у нас больше не будет ни планов, ни назначенных встреч, ни часов, мы станем сливающимися ручьями, и в нас будут отражаться сумерки, и звезды, и ветер будет пробегать над нами, и земля будет обращаться к нам.

А пока, мой маленький грустный котеночек, побольше смейся! Нечего грустить из-за идиотов, они созданы для того чтобы веселились другие.
P.S.: Это мы так баловались с одной Катериной, писали друг другу письма по мотивам известным произведений. И почитать приятно и развивает неплохо.

Антоша Новгородцев

не умеют мужчины никаких признаний писать, не ждите! это мы, женщины, ждём слов красивых...