Katerina

помогите с признание девушке в любви что добавить? или убрать

Ты самая красивая и неповторимая. Твои глазасводят меня с ума, а твоя улыбка ослепительнее солнца. ты самая добрая и уманя девушка из тех когого я встечал.
Твоё душевное тепло растопило лёд в моём сердце, мне нравится твоя целеустремлённость и ответственность

Ка
Катик

убери про целеустремленность и ответственность

Gregory Santoni

напиши стихи Лучше

Юлия Абызова

конечно красиво, но больно уж затянуто
целеустремленность и ответственность вообще не в тему, ты ж ее не на работу приглашаешь

Ирина Константинова

ошибки исправите и в конце напиши я тебя люблю

Ольга Барышникова

Прости, но все это слегка тривиально) Но разве думают об этом девушки, когда ей признаются в любви)

Ольга Федорова

Я тебя люблю, я тебя сейчас хочу.

Влад Цишковский

из тех когого я встечал.... лишнее... запомни-сравнение никому не понравится!!!

Кс
Ксения

Все хорошо... но целеустремленность и ответственность диссонируют с общим текстом. Об этом можно и потом сказать. В другом контексте...

Cf
Cfif

Я пишу все это лишь потому, что хочу от тебя немного секса и разминки для моего мохнатого друга.

А вобще правильно вот так

Ты самая фапабельная и дрочибельная . Твои сиськи сводят меня с ума, а твоя жопа затмевает собой солнце. ты самая блядовитая и конченная ТП из всех, что я встечал.
Твоё блядовитое ебло заставило играть гормоны в моем теле, мне нравятся твои сиськи и жопа