Игорь Пягай

Признания. Признаваться девушке в любви на ее же день рождения, не глупо?)

Максим

глупо. Лучше другой праздник выбрать. Может Вы своим признанием весь праздник испортите?

Nikita

мне признавались. нет -не глупо.

Женя Нуянзов

А если она взаимностью не ответит? И вам срочно сматываться, и ей совсем не круто. Я бы это все обставила без излишней помпезности т. к. если она вам ответит - это конечно оч красиво и романтИк, а вот если нет - будет очень неловко вы и себя и ее поставите в неудобное положение. Можно просто дать знать, что у вас к ней чувства, но без щенячьего заглядывания в глаза и оживания, когда же она броситься к вам на шею. По-моему, проще надо быть. Я вот не люблю в любовных делах пафоса. НО! Это все относится к совсем "молодым", только зарождающимся отношениям. Если вы уже какое-то время встречаетесь, но еще не произнесли заветного "люблю", то тут, конечно, можно и шикануть. Правильная девушка оценит. 🙂 А на самом деле, нам, дамам, по-большей степени не слишком важно, как и где. Важно, что искренне и подтверждено делами.

Алексей Михалев

Прознаваться в любви это не глупо. Если ты любишь человека, скажи ему это)))