Елена Мирзоева

Киньте пожалуйста поздравление на день рождения с признанием в любви)

Можно из интернета, я просто найти не могу.. ( Парню, хотела так оригинально признаться ему)

Солнечная Счастливая, спасибо большое) Но дело в том, что он не знает, что я его люблю а в поздравлении я хотела сказать ему об этом)))

Федор Смирнов

Когда наступит рассвет и начнут пробиваться первые лучики солнца... знай, я помню о тебе... когда я включу комп и пойду варить кофе... знай, я помню о тебе... когда наступит новый день и закружит водоворотом событий... знай, я помню о тебе... когда ты будешь смотреть в голубое небо или нежиться в лучиках солнца... знай, я помню о тебе... когда ты вспомнишь что-то хорошее и губ твоих коснется улыбка... знай, я помню о тебе... когда тебе будет одиноко и в сердце закрадется грусть... знай, я помню о тебе... когда навалятся проблемы или ты устанешь до изнеможения... знай, я помню о тебе... когда наступят сумерки и на землю спустится ночь... знай, я помню о тебе... когда на небе зажгутся звезды и взойдет луна... знай, я помню о тебе... когда ты будешь засыпать, твои глаза сомкнутся и отбросят тень от ресничек... знай, я помню о тебе.

Прижаться к твоему плечу
И обо всем забыть на свете –
Я этого всего хочу,
Как и просторов жаждет ветер!
Тебе, любимый, всей душой
Я в день рождения желаю:
Пускай успех придет большой,
Твои мечты осуществляя!

Anton Bezverkhy

вы к кому? А?

Дмитрий Лабзин

В голове пусто и никакой фантазии?

Nefillim

Можно поискать любимому на День Рождения тут
http://pozdravkin.com/parnju/ljubimomu