Маргарита Зяблова

Посоветуйте поздравление на день рождения пожалуйста!!!

Сегодня идем на 26-летие родного брата моего мужа, хочется поздравить так, чтобы было весело и смешно! ))

Наталья Хвостова

Желаю больше ярких дней,
Чтобы от счастья билось сердце.
Одежды больше по модней,
И чтоб был характер с перцем.

Задачи жизни разрешать,
Когда штормит стоять, не падать.
Купюрой крупною шуршать,
И сердце от любви не прятать.

Ко
Конфеточка

(Имя) . . поздравляю с Днем твоего рождения ...) Желаю что-бы в глазах всегда была неугосающая искра счастья, любви тебе большой и чистой. Оставайся таким же милым, добрым, жизнерадостным. Что-бы в твоей жизни не было огорчений. . Исполнения всех твоих желаний ...Пусть все будет у тебя пучком ...))))))) Счастья тебе Великого счастья))))

Андрей Запертов

Заходи сюда и выбирай то, что понравится http://zvonok.ua/