Юля Кременева-Лебедева

Оригенальное поздравление на День Рождение. СРОЧНО

Ребят, очень прошу помочь мне. Совсем скоро День Рождение моей лучшей подруги, но я улетаю на море, именно в этот день. Мне нужен не просто стих, а что то такое, что за душу тронет. У меня много идей, но в кучу собрать не могу. Ей всего 13 исполняется. Помогите. Самой не справится.

Ирина Бочарова

Когда в поздравлений я вижу стихи, демонстративно их не читаю. Закрываю открытку. Значит человек списал где-то стих, не особо утруждаясь. Только своими словами ты сможешь искренне поздравить подругу. А стишки эти поздравительные на сайтах - кич. (Спроси у мамы, что такое кич)