Ваня/тушканчик Латышев

Поздравление для парня на день рождения

Ребята, кто как писал своим любимым поздравления? От души, которые за душу хватало. Не стишки тупые с рифмами, а именно типо этого "У нас было много ссор, но я всё равно тебя люблю, ты дороже всех на свете.. " вот в этом типе. Подкиньте пожалуйста идеи. Помогите

Игорь Сторожков

мммм. .
Я не девушка,

но так уж и быть напишу:

Главное в жизни – любовь, Встретив тебя, убедилась! Жду нашей встречи я вновь, Как же я сильно влюбилась! И в день рожденья тебеИскренне счастья желаю, Только успехов в судьбе. Мой дорогой, поздравляю!

//Скопировать конечно сложно, либо найти сайт.