Евгений Слащилин

Как часто общаться с девушкой, чтобы не надоесть?

Знакомы давно, то вместе-то нет по бытовым причинам. Я прекрасно вижу её заинтересованность во мне и недавно отношения снова начали приближаться к тому, чтобы быть вместе. Но по определенным причинам мне пришлось уехать в родной город на пару месяцев. Я знаю, что она верная и если она в ком то заинтересована - не изменит. Иногда звоню, но чаще пишу из-за роуминга. Общаемся несколько дней подряд - перерыв - снова несколько дней. Но у меня жуткое желание разговаривать с ней ежедневно, даже когда сказать нечего.
Как часто можно с ней общаться, чтобы ей не надоесть?

в том то и дело, что таких слов как "занята, не могу говорить" и т. д. она ни разу не говорила. и даже если не может отвечать на работе - отвечает вечером сама.

Алексей Шульгин

Держи дистанцию, так надо. Лучше меньше и реже, чем перебор. Перебор уже необратим, он вызывает только психоз и брезгливость у дам. Не нужно ежедневно общаться, терпи. А вообще есть некоторые сигналы-если она сказала, что занята, если сказала, что сама свяжется с вами по-позже - тут уж сидите и ждите сколько нужно, не лезьте, ждите, чтоб не было самого мерзкого в отношениях-перебора общения.

Наталья Маковецкая

Дай понять девушке, что ты занятой человек.. .
И у тебя, кроме неё есть работа, дела и т. д.
Выберите время (допустим вечером) когда
вы будете созваниваться... Или выходить в сеть.. .
Так, вы оба - не надоедите друг другу.. .

Св
Светлана

надоесть можешь если она тя видить будет каждый день а если буишь звонить то ничо страшного хоть каждый день.