Александр Четверов

как с девушкой общаться?

как с девушкой общаться я проста не умею дайте какой нидуб совет я стесняюс и даже не знаю очемь поговорит и она сомной на мед. колледже учиться скажи очем можно поговорит.

Ел
Елена

вежливо. матом не говорить. ручку подавать. узнать, что ей интересно. )

Ольга Гуляева

словарь попроси у неё

Константин

положи ей конфетку в карман

Максим Захаров

Просто предложи ей сходить вместе в кино. И сразу определишься, хочет она с тобой общаться или нет.

Антон Юмаев

придумай