Марина Захарова

Не получается общаться с девушками: (

Всем привет! Меня зовут Андрей, 16лет.
Не выходит общаться с девушками (сами понимаете возраст когда влюбляешься во все и во всех)
Не знаю в чем проблема... возможно мешает слишком хорошее воспитание. Нынешним девушкам (с красивой внешностью особенно) нужно только чтоб ктот за ними бегал, говорил про пошлятину и по ж**е бил. так получается?
Я понимаю что все девушки разные и хороших, воспитанных очень много. Но те что встречал настолько глупы... элементарно подойти адекватно пообщаться не выходит им просто не интересно. вот еслиб я её начал подкалывать и тд ей было бы весело. но это не по мне.. .
Беда во мне или все будет со временем? хочется иметь девушку не в физическом смысле а любви хочется... жду ваших мнений:)

Я бы не называл себя "аутистом" да и внешностью вроде как не урод, ростом 180.но дело в том что все больше и больше разочаровываюсь в слабом поле.

Lololol, да прочитал этот вопрос ахах: ) к счастью это не мой аккаунт

Екатерина Шукаева

два пути, либо перестать быть аутистом, и найти все же общий язык со сверстнцами, либо смени общество

Наталья Лагутина

Для своего возраста ты молодец:) Все будет, не переживай

Светлана

Молодой офицер спрашивает у поручика Ржевского:
- Как вы ухитряетесь каждый день иметь новую женщину?
- Оччень просто. Подхожу и говорю: мадам, разрешите Вам впердолить!
- Но, поручик, за такое можно и по морде.. .
- Бывает. Но обычно впердоливаю.

Надежда Салтыкова

Они все долбаные, не унижайся

Наталья Федоренко

просто тебе такие нравятся.
попробуй обратить внимание на девушек другого типажа.

Ко
Костя

Может тебе тогда в другую лигу перейти?

Вера Панакшина

А как же Лара? По твоим вопросам ты влюблен в неё!)