Настена Колесникова

Общались с девушкой 5 месяцев

Познакомились на сайте знакомств. Отдыхали неделю с ней вместе и с ее друзьями в деревне и еще больше привязались друг к другу. После время проводили вместе не много, встречались почти каждую неделю в основном в выходные, ввиду того что я работаю в другом городе. И вдруг она пропала на 2 месяца, не отвечала на звонки. Я решил прождать ее около дома. Встретил и сказал, что она не безразлична мне и что люблю ее. Она ответила, что не любит меня, что мы очень разные, мне будет невыносима ее жизнь, я ее совсем не знаю и нам лучше не общаться. Стоит ли мне на что-то надеяться после этого, добиваться ее любви или уже все конец? ? Она меня сильно зацепила и мне очень нужна. У меня были к ней серьезные планы...

Елена Гальцева

вам сказали. что вас не любят ...и у вас 2 путя или добиваться ее дальше, если уж она вам по зарез нужна или ищите другую.... мало ли какие у вас планы. она имеет право выбора.

Юлия Лысенко

Стоит ли и есть ли смысл, решать лишь вам. Но, долго ли вы сможете любить женщину, у которой совершенно нет к вам чувств? Это ли не бессмысленно?

Сергей Шалаев

она же четко сказала НЕТ, так что не надо к ней цепляться, спокойно уйдите. Хотя конечно это нелегко.

"пиратка" Тихонова

Нах шли! Найдёшь другую. Этой на тебя наплевать полностью.
Это реальность.

Мария Дзиндзюра

если тебе сказали нет, просто молча уходи и больше не общайся с ней

Ксения Валерьевна

трудно конечно.... знаю такую пару, девушка относилась к молодому человеку как к другу.... он добивался её год!! !
сейчас они в браке!!) )
так что всё в ваших руках!!!)