Замира Алиакбарова

видел сон про девушку с которой уже месяца 4 не общаемся, это любовь?

видел её,она была прекрасна: * хрчу в этот сон обратно, я видел её как она ходит рядом сидит, эх такая красивая, я не могу её забыть я люблю её,но у нее характер очень очень тяжёлый я овен она телец

Nataly Barysheva

Это... чувтсва))))))))))

Екатерина Широкова

плюнь ты на эти хреновы гороскопы. напридумали китайцы херни какой то, мы без этого как-то жили, и женились люди и детей рожали и не смотрели на фигню всякую.
может для всех у неё характер тяжелый, а для особых людей он даже и лучше

Анна Гуреева

не зацикливайся на гороскопах!! ! вот мы с моим парнем тоже ругаемся, все как на краю ножа, у нас у обоих характер неахти! но недавно мы поняли, что это и есть наше счастье, да звучит глупо, но после каждой ссоры мы становимся все ближе и ближе и понимаем что любим друг друга очень сильно!!!

Сергей

просто в это время может она о тебе думала на кануне.. . или еще что то!! все это не просто так я считаю.... у меня как то было такое что во сне я бежал за своей любимой с которой встречался как раз. . и не мог догнать ее. . )) я быстрее она еще быстрее) вот это ужасбыл