Вадим Царев

общались долго по нэту я влюбилась в него, мы не виделись, сейчас уже как 3 месяца общаться не хочет

Что можно сделать? На мои сообщения бесконечные на телефон в нэте нереагирует, он меня считает больной были причины много чего делала такого, в итоге не хочет из за этого общаться, что можно сделать в реальности фото мои он видел, как с ним познакомиться не выдавая себя? и вообще закрутить с ним отношения, я на все готова я чувствую что это мой человек я люблб его

Илья

значит что то тут не так

Светлана Яганина

Ты не влюбилась, а привязалась -разница огромная.. .
В реале все может пойти не так как нужно...

Анна Андрейчева

Времени достаточно прошло. Двигайся вперед. Время не ждет!

Макс M@razm

Ну не хочет он ничего, смысл его доставать?) )
поиграли и все, будут еще хорошие Мужчины!..)))))

Dj Suhanov Breack

Чёт падазрительна

Сергей Елькин

Нет гордости? Насильно мил не будешь.. Мужчину не привяжешь к ноге