Дмитрий Майданов

парень хочет встречи для секса, долго общаемся, еще не виделись. стоит ли?

Виктория Подолич

Вы хоть знаете как он выглядит? просто ещё не виделись как-то не понятно.

Андрей

это решать только Вам, а не мне и другим.

Наталия Губанова

Нет, может он просто вонюч!

Сергей Гукасов

Вот вот нет бы в шахматы сыграть, пазлы там собрать - никакой романтики.

Markiza Angelov

мало ли, кто чего хочет, а вам-то оно надо?

Дмитрий Новиков

Сколько тебе лет? Сначала надо встретиться в людном месте, изучить его, может он покажется подозрительным, после этого ваша переписка может ой как сойти на нет.

Валерия

Ты его еще не видела, а уже знаешь о характере встречи?
Ну, если ты считаешь, что это единственный шанс в твоей жизни.. . Дерзай!

Андрей

Каждый интимный контакт кодирует в ДНК женщины все проблемы, болезни и проклятья, которыми отягощен мужчина. Написано в Библии: "двое станут одной плотью", т. е. ДНК будет общим, они заразят друг друга.
Болезни на уровне ДНК считаются наследственными и хроническими, т. е. неизлечимыми.

Кристина Казанова

Если Вы начинающая проститутка, то стоит.

Ал
Александр

Одолевают сомнения... значит не стоит....