Маргарита Романова

Поехали бы к незнакомому человеку в другой город? С ним никогда не виделись, но долгое время общались бы?

Attila

Девушкам не рекомендую.

Ирина Гришина

Я? - нет) ) Пусть сам приезжает. Дома всегда чувствуешь себя в безопасности) Я бы не рискнула)

Юлия

Нет

Александр Скачков

Всяко может обернуться. Сейчас, пожалуй, вряд ли. Помоложе был - мог бы, да как-то не пришлось.

Катерина

даже ездил! ну если общались то уже как минимум знакомы! главное чтоб был план отступления на всякий случай!

Наталия Палчей

Я бы с удовольствием поехал только к девушке.)

Ra
Rastaman

А дочу куда я дену?)

Антон Мухин

Сейчас не знаю в молодости поехал бы

Сергей

Поехал бы, и поехал даже!
Язык, как известно, до киева доведет.
Так вот, пользуясь языком, я ездил к "сетевым" знакомым.
И ко мне тоже приезжают такие "незнакомцы"