Елена Величко

Если к примеру вы поссорились с близким вам человеком, и долгое время не общаетесь, он из головы быстро у вас исчезнет?

Svetlana Shestakova

По настоящему близкого человека из головы выкинуть невозможно.

Елена Бабрицкая

да, но не дай Бог того

Григорий Григорьев

нет! Очень долго и болезненно переживаю любую ссору!

Та
Танечка

да.
из головы улетучивается сразу. . но ток пля прямиком в сердце (

Диана С

Если человек не только близкий, но и очень дорог мне.. . из головы он никак у меня не исчезнет....

Ruslan

часть себя (хоть и неадекватную) из себя не выбросишь.