Natalie Хлюстова

Почему после долгого не общения с человеком поссорившись и помирившись, уже ему не доверяешь?

Constantine Kudryavtsev

упущено время.. .

Есть три вещи которые никогда не возвращаются обратно: время, слово и возможность. Так что не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!

Ру
Руслан

надеялись что он единомышленник, теперь разочарование и отчужденность? "все пройдет" - песня такая есть.

Милана Умниева

как говорят психологи "отриц паттерн".