Ми
Мира

Доверять ли своей интуиции, если бывает при общение с человеком, просто "выворачивает" всю, а человек вроде бы ничего

плохого не сделал, но на душе так отвратительно, хочется немедленно прекратить общение и больше никогда с ним не пересекаться. Так бывает не часто, в очень редких случаях, когда человек незнакомый и только-только начинается общение. Чем можно объяснить такое мое поведение, бывает ли у вас такое?

Ольга Захарова

Интуиции всегда следует доверять более чем логике. Объясняется несоответсвием внутренних вибраций. Это конечно уже парапсихология. Лучше проверить и убедиться несколько раз в эффективности интуиции, даже ценой больших неприятностей, но зато потом уже не сомневаться.