Яна Иванова

Доверяй, но проверяй? ? Или просто - доверяй ?

Александр Оськин

Конечно проверяй и думай.

Надя

Без "проверяй" в наше время никуда!

Света Дедкова

Осторожно доверяй тем, кого знаешь и то сейчас с этим сложно

Ирина П

Доверяй, но только тогда, когда уверен, должна быть интуиция, опыт, проверять даже не знаю, это скорее на мой взгляд плохо, неуверенность портит отношения

Марина Дмитревская

Доверяй и контролируй.

Светлана Савушкина

верить в принципе нельзя никому

Сергей Безносенко

Просто проверяй.

Shambet Tookeev

Предпочитаю проверять доверием, а не доверять через проверки.

Анастасия Абрамова

Доверяй, но проверяй? ? Или просто - доверяй ?

Сегодня желательно ни то и ни другое. Просто нужно созерцать. А вообще-то - все равно обманут.