Анастасия Долгова

что будет если не руководствоваться принципом "доверяй, но проверяй" ?

Надя

доверяй, но проверяй-это на самом деле означает "Никому не доверяй"...жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: «Меньше знаешь- крепче спишь»

Ирина Ирина & Ирина

Возможны "сюрпризы".

Виктория Гнусарькова

Это как посмотреть! иногда проще так-меньше знаешь, крепче спишь!

Саша Бобков

Если начинаются проверки, то о доверии говорить нельзя. "Доверяй, но проверяй" это просто оборот речи, обозначающий все то же недоверие.

Дмитрий Каминский

За что боролись, на то и напоролись...