Максим

Доверяй, но, проверяй или просто доверяй?

Ина Чолаку

Да нет, лучше проверять. Целее будешь.

Мария Емельянова

Только мне. Остальных проверяй))

Анютик Балакирева

Это зависит от разных факторов.. . но недавних знакомых конечно следовало бы проверять

Ищенко Алексей

Не доверяй и постоянно проверяй.

Инна Займенцева

Не доверяй, тогда и проверять надобности не будет. А не доверяй потому, что предательство и продажность - сущности человеческого рода.

Дашулька Щербатых

Нет не доверяю, но пытаюсь себя обмануть, буд то бы доверчивый, но пока не проверю не поверю.