Юлия Мигунова

Как вы проверяете своих любимых, как говорится доверяй но проверяй???

А вдруг потом будет позно лучше сейчас все узнать какой он...

Сергей Донченко

►Любовь нужно беречь, а не искушать.
Все отношения строятся на доверии, нет доверия - заканчиваются отношения.
Надо работать над сохранением отношений, а не над тем: как их разрушить.

Павел Пащенко

никак.... все эти проверки только унижают людей

Юл
Юлия

Никогда не стала бы это делать... ) Все эти " проверки " - полная чушь..)

Екатерина Николаева

Всё правильно.
Сейчас столько спекулянтов развелось.
Всучат подделку какую-нибудь.. .
Требуйте оформление талона на гарантийное обслуживание.
Пусть продавец при Вас проверит исправность товара.
Обратите внимание на целостность упаковки.
Если что - сможете возвратить товар производителю или заменить на исправный.
Если товар живой - требуйте мед. карту, паспорт, родословную, справку о прививках и заключение психиатра и нарколога.
Главное - сохраняйте чек !

Павел Дианов

не проверяю

Олег Наумов

с таким убеждением вы делаете первый шаг к будущим "поминкам вашей любви "..ты пытаешься выйти из состояния внутреннего конфликта за счёт мужчины, потому что ты ощущаешь, что твой мужчина чего-то скрывает, мало любит, мало ценит и т. д, ты не можешь в себе определить, что же в тебе есть нечто блокирующее, не пускающее мыслить без подозрения, но это не мешает тебе обвинять в некачественности мужчину и требовать от него решения известной сказочной проблемы ...пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что..

Елена Удалова

Я себя Душу не дрочу, а при любой возможности пробую новую самку. Проверено временем! Мне 50 лет. Не женат. Казанова, с его послужным списком, - школьник против меня.
Верной самка не может быть в силу своей биологии, и меня ужасает доверчивость и глупость мужчин.

Александр Сухарев

Я не проверяю. Но.. . Утрата доверия-конец отношениям.

Юрий Розанов

А никак! мы просто доверяем и НЕ проверяем! Оно нам надо?

Алексей Воронин

меньше знаешь - крепче спишь.. Мы просто доверяем.

Владимир Кувалдин

о нет не согласна меньше знаешь, я предпочитаю знать с кем имею дело сразу, создаю левый сайт и общ от чужого имени и узнаю очень много интересного оказывается

На
Наташенька

был в нете сайт чек ю сайт прикрыли его недавно а паблик в контакте остался.. . так вот эти ребята за дьги проверяют благоверных разводят на секс за деньги и интимные фотки

Жахонгир Сафаров

Возможно Вы и правы, я не проверяла своего

Татьяна Бужак

Всё тайное, становиться явным.... Да же к телефону не приближаюсь.... Измена, дело 12 мин. в туалете в аэропорту, а смысла проверками себе мозг разрушать 24 часа в сутки, не вижу ...когда время придёт, всё всплывёт.... Лучше строить семейный очаг крепким.... А там как карты лягут....

Юлия

Это на сколько надо не Любить человека что бы так к нему относится, зачем же с ним жить если не доверяете разбегаитесь да и точка а так ничего хорошего не получится.