Rauka

Доверяй но проверяй... А что проверять?

Андрей Холлей

Наверное только то в чём сомневаешься сам.. . а всё проверять и всей жизни не хватит...

Дмитрий Фатеев

Честность или качество.

Валентина Шшшшшшшшшш

предаст или нет, но это не проверишь "Если друг оказался вдруг... "

Михаил

Что человек говорить то что бы другого не обидеть

Тимур Эгипт

Отношение к себе!

Олим Олимов

НУТРО человека... его сущность

Антон

Проверять нужно все высказывания, которые претендуют на Божественное происхождение. Всё, что касается религиозного мировоззрения, нужно тщательно проверять на соответствие с Писанием.

Дмитрий Грачев

Живёт ли он по Евангелиям или только так.... рядом прошёл

1 1

Насколько слова соответствуют поступкам, умеет ли человек хранить секреты, можно ли на него положиться в трудную минуту.

Байкер Саньча

С философской стороны все вы, господа, в чём-то правы. Но с прагматической стороны веками эта пословица отражена в Уставах всех Армий планеты. Любые поручения и приказы должны проверяться. Это проверено и временем, и кровью.

Елена Овечкина

Деньги, золото, бриллианты...