Марина С...

Поссорилась со своим дядей. Как помириться?

Я сегодня поссорилась с родственником, т. к. он рассказал моим родителям по телефону, что я просилась поехать с ним в Екатеринбург (он туда переезжает) . Он был очень рад этой идее, т. к. очень хорошо ко мне относится. И я его предупредила чтоб родителям не говорил! ! (потому что я знала что они меня туда не отпустят: (( А он все равно им позвонил и спросил их мнения по поводу моего переезда! ! И я с ним из за этого ужасно поругалась сегодня!! ! (А ругаться с ним мне нежелательно, т. к. он оплачивает учебу)

Андрей Мезенцев

дЯДя ЭТО не ТЁТЯ

Игорь Бабаев

всегда можно извиниться и сослаться на молодость глупую и невоздержанную.))