Марина Старчик

Я поссорился с девушкой (она мне нравилась) Сейчас мы помирились (первая пошла на контакт). И думаю как поступить

Мне нравилась одна девушка. Ну, я ей рассказал об этом, предложил сходить куда-то. Но она растрепала это своим подругам и они ее отговорили (она потом то отрицала). Мы с ней позже поссорились. Ну не общались, не здоровались. Но на 14 февраля мы сели (случайно) рядом. Я замечал что она иногда она на меня посматривала. Потом она мне лайкнула аву вк (мелочь но все же) Ну, я ей написал. Сейчас вроде бы общаемся отвечает быстро. Иногда даже первая здоровается со мной в школе. И я вот думаю. КАК БЫ НЕ ПРОТУПИТЬ. ПРИГЛАСИТЬ ЕЕ ГУЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Нуждаюсь в вашем совете. Не будьте безразличны. Ведь все мы когда-то переживали нечто подобное.

Прошло уже 3 недели с того момента: (

Екатерина Качалова

Возьмите и пригласите ее, если она не согласится не отчаивайтесь боритесь за свою любовь ведь это самое прекрасное в нашей жизни. Главное верьте в себя и свои силы. Удачи Вам.

В.
Валентин ...

Просто возьми и пригласи!!!!

Murderous

Конечно приглашай, действуй, не то упустишь!

Дмитрий Бутусов

может стоит позвать, но не на свидание, а дружескую прогулку, или тему придумайте что обсудить, или совет попросить. в общем, немного схитрите.